Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 44 года, родилась 13 января 1981
Не ищет работу
Уфа, не готова к переезду, не готова к командировкам
Lead Generation Manager IT
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, удаленная работа
Опыт работы 17 лет 11 месяцев
Август 2020 — по настоящее время
4 года 9 месяцев
Topface Media
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Сlient Acquisition Manager
Поиск контактных данных потенциальных клиентов, выявление первичного интереса к услугам компании. Ведение СRM, проработка различных механик поиска лидов. Учет и ведение статистики по работе с клиентами.
Февраль 2014 — Октябрь 2017
3 года 9 месяцев
Team International Services, Inc
Харьков, www.teaminternational.com
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
IT MARKET RESEARCH ANALYST
Поиск и привлечение новых клиентов, лидогенерация в LinkedIn, ведение деловой переписки, создание "продающих" писем, создание баз данных, ведение массовых email рассылок. Совместная разработка с отделом продаж стратегий лидогенерации и её воплощение.
Сентябрь 2008 — Январь 2013
4 года 5 месяцев
ООО ЦТС Форте-ВД
СПЕЦИАЛИСТ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА ПО РАБОТЕ С АВТОРИЗАЦИЯМИ
Ведение и контроль своевременного выполнения ремонтных работ по гарантийному обслуживанию компьютерной техники и ноутбуков. Взаимодействие с головными офисами сервисных центров. Контроль получения запасных частей от партнеров, отгрузки товара партнерам. Оформление необходимой документации. Ведение отчетности. Взаимодействие с клиентами по приему техники на гарантийное обслуживание. Урегулирование стрессовых ситуаций.
Август 2004 — Сентябрь 2008
4 года 2 месяца
ООО ЦТС Форте-ВД
Продавец-консультант
Консультирование клиентов и прямые продажи оргтехники, компьютеров, комплектующих и пр.
Август 2003 — Июнь 2004
11 месяцев
ООО Дэнгиз
Директор магазина
Организация работы магазина, выполнение планов продаж, взаимодействие с контролирующими органами, управление персоналом (подбор, адаптация, обучение, мотивация и развитие персонала), контроль соблюдения стандартов (работа с покупателями, товаром, материальными ценностями), ведение отчетности.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Более 10 лет работаю в различного вида продажах.
Обладаю умением работать с людьми, целеустремленностью, ответственностью, вниманием к деталям. Быстро обучаюсь и довожу работу до результата. Коммуникабельна, уравновешена.
Среднее специальное образование
2001
Уфимский Финансово-Экономический Колледж
Экономика, Страховое дело
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения