Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 36 лет, родилась 7 августа 1988
Уфа, не готова к переезду, готова к редким командировкам
дизайнер, Администратор,офис менеджер, помощник директора
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Офис-менеджер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 5 лет 1 месяц
Январь 2014 — Июль 2014
7 месяцев
Издательский дом "ГРАНД"
Уфа
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Помощник руководителя+дизайнер
Общение с контрагентами, с рекламодателями. Выполнение поручений руководителя, работа с документами. прием и отправка корреспонденции. Телефонные переговоры, составление приказов и писем, бронирование гостиниц, авиа и жд билетов. заказ воды и канцелярских товаров в офис. Верстка, обработка и отправка в печать журнала.Организация круглых столов, фотоссесий. Работа с типографией в г. Екатеринбург, Уфа. Верстка журнала, обработка фотографий, изготовление макетов рекламодателей. Журнал "NATIONAL BUSINESS"
Октябрь 2013 — Декабрь 2013
3 месяца
ЗАО "FANTOSH"
Уфа
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Дизайнер
ведение художественных советов. Отбор эскизов моделей. Контроль выполнения модели. Проверка качества готовой продукции.
Декабрь 2011 — Ноябрь 2013
2 года
Ювелирный салон
Уфа
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
администратор
Консультирование клиентов по ювелирным изделиям и часам. Контроль работы сотрудников. Обучение новых продавцов.Работа с поставщиками. решение конфликтных ситуаций. Оформление витрин. Инкассация.
Август 2011 — Сентябрь 2011
2 месяца
Семь вершин, агентство массовых коммуникаций
менеджер по рекламе
Привлечение рекламодателей, составление договоров.
Май 2011 — Август 2011
4 месяца
Павловский парк.
Администратор
Контроль выполнение работы горничных, контроль чистоты в номерах, встреча гостей и информирование.
Май 2009 — Май 2011
2 года 1 месяц
ИП Богунова
дизайнер
Информирование клиентов о услугах фирмы, работа в графических программах, изготовление визиток, листовок, баннеров. и макетов всех видов. Контроль печати. Знание орг. техники.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Владение графическими программами, Photoshop, Corol Draw, Illistrator,InDisain. Знание офисных программ, уверенный пользователь ПК, Наличие графического планшета. Рисование от руки любыми материалами, занималась аэрографией недолгое время.
Так же знаю систему конструирование одежды ЦОТШЛ, СЭВ, и программу по конструированию САПР. Так же знаю технологию пошива одежды.
Во время учебы в колледже разрабатывала свою коллекцию, которая заняла 1-ое место в Номинации "Этноколекция" В конкурсе ЕВРО-УФА-АЗИЯ 2009.
Высшее образование
2013
БГПУ
худ.Граф, проф. обучение дизайна
2009
Уфимский Государственный колледж Технологии и Дизайна
Конструктор - модельер, диплом с отличием.
2009
РОСЗИТЛП
экономист(заочное обучение)
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2014
Adobe InDesign
Шк. Экселенд
2009
Photoshop
УГКТиД, свидетельство
2009
coral draw
УГКТИД, свидетельство
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа