Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 31 год, родилась 25 июня 1993
Уфа, не готова к переезду, готова к командировкам
Администратор
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Администратор
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 13 лет 6 месяцев
Ноябрь 2016 — по настоящее время
8 лет 5 месяцев
Сентябрь 2015 — Март 2017
1 год 7 месяцев
F-people.me
Россия, vk.com/id90586880
Розничная торговля... Показать еще
Продавец
В мои обязанности входило: грамотно вести продажу на любом уровне и преодолевать какие-либо возражения. Вежливость, доброжелательность, внимание к покупателям и к своим коллегам. Также я подбираю look-образы для покупателей. Доведение покупателя до покупки. Работа с кассой и 1С. Заполнение отчетности в конце смены. Знание склада, т.е. расположение вещей на складе и их наличие. В мои обязанности также входит мерчендайзинг торгового зала. Ведение списка товаров пользующихся наибольшим спросом у покупателей. Выполняю поручение администратора магазина. Принимаю поставки, веду распаковку и последующую выкладку в торговый зал. Веду продажи в интернете, а именно в таких социальных сетях как: vkontakte, instagram, whatsapp, viber. Также упаковка и отправка вещей в города. Уборка зала в течении рабочего дня и в конце смены, а именно приведение товара в надлежащий, аккуратный вид.
Достижения: Стала ответственной за мерчендайзинг в магазине, лучший продавец.
Февраль 2015 — Сентябрь 2016
1 год 8 месяцев
Ноябрь 2014 — Сентябрь 2015
11 месяцев
Гранит ООО
Россия
Химическое производство, удобрения... Показать еще
Менеджер
Мои обязанности: работа с заказчиком, выслушивание требований клиента и презентация товаров или услуг; поддержание и развитие отношений с существующими клиентами через телефонные звонки и личные встречи; организация встреч с потенциальными клиентами для заключения новых контрактов; также мне нужно было вести переговоры об условиях договора и заключение сделок; я вела постоянный мониторинг рынка и собирала информацию о потенциальных и реальных клиентах; я представляла нашу организацию на выставках, конференциях и других демонстративных предприятиях; вела переговоры о цене и стоимости продукта. контролировала получение продукта покупателем; проводила работу с возражениями клиентов, работала с поставщиками; также в мои обязанности входила работа с документацией, ведение документооборота, а именно заключение договоров; составление отчетов своих показателей продаж, процент выполнения плана.
Достижения: расширение клиентской базы компании, как следствие увеличение продаж.
Уход по причине подготовки к дипломной работе, в связи с этим несовместимость с работой.
Ноябрь 2013 — Ноябрь 2014
1 год 1 месяц
Inditex "ZARA"
Россия, www.joinfashioninditex.com
Розничная торговля... Показать еще
Продавец-консультант
Мои обязанности: Знание принципов компании, изучение предоставленной литературы и работа по ней. Умение грамотно вести переговоры на любом уровне и преодолевать какие-либо возражения. Вежливость, доброжелательность, внимание к покупателям и к своим коллегам. Подбор Look-образов для покупателей. Знание склада, то есть расположение вещей на складе и их наличие. Также я занималась Мерчендайзингом торгового зала: подбор образов по коллекциям. Выполняла поручения старшего продавца или менеджера магазина. Прием поставок, распаковка и последующая выкладка в торговый зал также входили в мои обязанности. Подготовка зала к распродаже, переклейка ценников. Уборка зала в течении рабочего дня и в конце смены, а именно приведение товара в надлежащий, аккуратный вид.
Достижения: появление личных постоянных покупателей, совмещение с должностью тренера, а именно по мимо основной работы обучение нового персонала по собственно разработанной методике и как следствие повышение уровня продаж у магазина.
Уход по причине маленькой заработной платы.
Январь 2011 — Январь 2013
2 года 1 месяц
ТРК Мегаполис «Две чашки»
Уфа
Официант
В мои обязанности входили: сервировка стола в соответствии с установленными стандартами заведения; контроль за чистотой, состоянием и комплектностью приборов, посуды; поддержание чистоты в зале; выучила меню, знание основных блюд и напитков, предлагаемых гостям; консультировала гостей об особенностях блюд и напитков, также по времени их приготовления; прием заказов, подача блюд и напитков также входили в мои обязанности; принятие мер по разрешению проблем возникших у гостя в рамках своей компетенции; предоставление счета гостям, оформление зала и сервировка столов для различных мероприятий.
Достижения: старший официант, внесение новых идей с последующим внедрением, а именно новая идея по сервировке столов, обучение нового персонала.
Уход по причине учебы в университете на очном отделении, в связи с этим у меня небыло возможности работать в ночеую смену.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Хобби: книги по психологии, обучающая литература, музыка, фитнес.
Личные достижения: Перевод с коммерческой основы обучения, на бюджетную. Подработка в университете экскурсоводом по Уфе. Практика в Азимут-отель, Президент-отель. Посещение семинаров, конференций, выставок по туризму и гостиничной деятельности. Специально для того чтобы работать торговым представителем выучилась в автошколе и получила водительские права.
Высшее образование
2015
УГУЭС
Туризм, гостеприимство и национальные культуры, Гостиничное дело
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения