Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 35 лет, родилась 28 ноября 1989

Уфа, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Менеджер по продажам

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 13 лет 6 месяцев

Июнь 2015по настоящее время
9 лет 10 месяцев
м-н "Новосел"
Белебей
В обязанности входит: - работа с программой 1C, Excel, введение накладных - гарантийное обслуживание эл. инструментов и быт. техники - общение с поставщиками и клиентами - рекламное продвижение магазина - замена продавца и кассира по необходимости - решение конфликтных ситуаций
Январь 2014Январь 2015
1 год 1 месяц
EMS Почта России

Уфа, www.emspost.ru

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Менеджер по продажам
В основные должностные обязанности входит: - Поиск новых клиентов, проведение переговоров - Работа с действующими клиентами - Холодные звонки - Ведение отчетности
Июль 2013Декабрь 2013
6 месяцев
м-н "Новосел"

Белебей

администратор
В обязанности входит: - прием товара - работа с программой 1C, Excel. - гарантийное обслуживание эл. инструментов и быт. техники - общение с поставщиками и клиентами
Январь 2012Июль 2013
1 год 7 месяцев
ЗАО "Райффайзенбанк"

Уфа, ufa.raiffeisen.ru/

Специалист по взаимодействию с автодилерами
Основные обязанности: - взаимодействие с автосалонами-партнерами Банка - содействие в разрешении проблем и конфликтных ситуаций с партнерами - обучение сотрудников автосалона или страхового/кредитного брокера продуктам и процедурам оформления автокредитов РБ - ведение ежемесячных отчетов по результатам продаж Также в обязанности входит: - заведение и отслеживание заявок до стадии решения, обзвон клиентов по одобренным заявкам - Проведение сделок с клиентами - формирование клиентского досье и ведение архивной документации.
Октябрь 2009Апрель 2010
7 месяцев
ЗАО "Райффайзенбанк"

Уфа, ufa.raiffeisen.ru/

Администратор в отделе прямых продаж
В основные должностные обязанности входит: - заведение заявок по потребительским кредитам и кредитным картам - общение с клиентами - ведение ежедневной отчетности: по выполнению плана специалистов и менеджеров по незабранным картам и выездам специалистов на встречи - формирование архивной документации по действующем клиентам А также выполнение отдельных служебных поручений своего руководителя.

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Торговля и склад
1С: Предприятие 8
Lotus Notes
Ведение переговоров
Поиск и привлечение клиентов
Деловая этика

Обо мне

Профессиональные качества: Наличие водительского удостоверения категорий В, (наличие автомобиля) Опытный пользователь ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel, 1С, Lotus Notes) Личные качества: Целеустремлённость, коммуникабельность, деловая этика, исполнительность, умение работать в команде, дисциплинированность, аккуратность, способность принятия нестандартных решений.

Высшее образование

2012
Институт экономики и управления, Финансы и кредит

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения