Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 42 года, родился 24 мая 1982

Санкт-Петербург, готов к переезду (Санкт-Петербург, Уфа), готов к командировкам

менеджер по продажам

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 6 лет 5 месяцев

Сентябрь 2010Апрель 2013
2 года 8 месяцев
АйПи Гифтс (рекламно-сувенирная продукция)

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Менеджер по продажам
активный поиск клиентов; проведение переговоров; заключение договоров; поддержание деловых отношений с клиентами.
Октябрь 2009Август 2010
11 месяцев
ООО "Япошка" (Сеть ресторанов японской кухни)

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Системный администратор
обслуживание ПК и оргтехники; сборка, мелкий ремонт, подключение и настройка периферийного оборудования; монтаж и администрирование локальных сетей; установка, настройка, сопровождение ПО.
Июль 2008Август 2009
1 год 2 месяца
ООО "Европласт" (Производство, продажа и установка ПВХ окон)

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Менеджер по продажам
Проведение демонстрации продукта; Обсуждение ценовых условий; Оформление предложения конкретному клиенту; Заключение договора на поставку и монтажа.
Ноябрь 2006Июль 2008
1 год 9 месяцев
ОАО "Ишимбайский Машиностроительный Завод" (разработки, проектирования и изготовления нефтепромыслового оборудования и инструмента)

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

инженер ОМТС
закупка комплектующих для продукции завода; формирование бюджета на предстоящий месяц, год, согласно производственного плана; учет складских остатков; ведение финансовой отчетности, в т.ч. контроль кредиторской и дебиторской задолженности; Работа с рекламациями; мониторинг рынка закупаемой продукции и поиск наиболее выгодных для предприятия контрагентов, проведение тендеров и заключение договоров поставки.

Навыки

Уровни владения навыками
1

Обо мне

Желающий зарабатывать, развиваться и быть востребованным. Уверенно владею полученными знаниями. Позитивно мыслящий человек с твердыми взглядами на жизнь. Амбициозен, независим, самомотивирован. Мои преимущества: Могу выстроить систему отношений практически с любым человеком, причем нужные отношения формирую ненавязчиво, мягко, с чувством такта. Быстро обучаюсь, так как умею схватить суть дела. Могу пойти к начальнику любого ранга и потребовать решения своего вопроса. Чуток и внимателен к окружающим. В экстремальных ситуациях мобилизуюсь и действую весьма решительно. Умею проявить инициативу, вдохновляя людей на дело. Хорошо развитая интуиция позволяет безошибочно определять скрытые возможности и способности других людей. Чутко реагирую на антипатии. Мои недостатки: Не могу не ответить на попытки диктата, силовой нажим. Не эффективно работаю в рамках жесткой системы с многими ограничениями. Без надежды и положительных перемен опускаются руки

Высшее образование

2004
Стерлитамакский Филиал Уральской Государственной Академии Физической Культуры
физическая культура и спорт, Специалист по физической культуре и спорту

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения