Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 52 года, родился 8 ноября 1972

Уфа, готов к переезду, не готов к командировкам

Повар-бригадир подотчетник

20 000  на руки

Специализации:
  • Повар, пекарь, кондитер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, вахтовый метод

Опыт работы 31 год 3 месяца

Июль 2012по настоящее время
12 лет 9 месяцев
ГАУ СДЮШОР по Биатлону Республики башкортостан

Уфа

Образовательные учреждения... Показать еще

Повар горячего цеха
Приготовление первых блюд, гарниры,помогал в мясном цехе,а в выходные дни если мало народа меньше 100 то в мясной заходил работал и в горячем цехе. В смене работали 5 человек, 2 повара,1 кондитер,кассир и кухонный рабочий
Июнь 2002Февраль 2012
9 лет 9 месяцев
ооо управление рабочего снабжения сибнефтепровод

Урай

Нефть и газ... Показать еще

повар бригадир выездной бригады
Повар бригадир выездной бригады 4-го разряда, с помощником на 7 дней на врезку.В 2008 году в вагоне то же работал с кассой, а если на трассе нет работы то менял поваров на время отпуска там всегда с кассой работал. Здесь в этой предприятии работал мужчина повар он немного научил тонкости в работе. Питания трех разовое но документов было больше приноровился. Готовили кашу ,блины,блинчики с мясом, драники, омлет, первые, вторые, третье блюда ,салаты ,булочки пирожки пекли на трассе.
Сентябрь 1993Май 2002
8 лет 9 месяцев
отдел рабочего снабжения туймазинское управление буровых работ.

Республика Башкортостан

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Повар
Работа вахтовым методом в передвижной столовой,поваром материально ответственным,прием товара, сдача смены по акту передачи.В маленькой бригаде буровиков в четыре человека один работал, а в большой до 15 человек с помощником, кормили 4 раза в день , а в большой бригаде 5 раз потому что они работали круглые сутки.Готовили на завтрак кашу,блины,бутерброды .обед полный комплект,полдник пирожки, булочки, салат и ужин, салат, второе напитки. Соблюдении чистоты и порядка требовалось.

Навыки

Уровни владения навыками
Общественное питание

Обо мне

Не курю , люблю заниматься по хозяйству

Среднее специальное образование

1999
уфимский торгово экономический колледж
техник технолог, технология продуктов общественного питания

Знание языков

ТатарскийРодной


РусскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения