Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 22 июля 1991

Уфа, хочу переехать (Ялта), готов к командировкам

Тренер

40 000  на руки

Специализации:
  • Фитнес-тренер, инструктор тренажерного зала

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 9 лет 9 месяцев

Сентябрь 2016по настоящее время
8 лет 7 месяцев
Клуб кроссфита и тайского бокса Liga Gym (crossfit multispace)
Руководитель кроссфит дивизиона
1. Настройка работы тренерского состава, в подчинении 10 человек. 2. Контроль за качеством работы тренерского состава. 3. Составление графика работы. 4. Создание стратегии привлечения клиентов. 5. Обучение тренерского состава. 6. Ведение табеля и подсчет заработной платы. 7. Составление плана тренировок для зала. 8. Ведение групповых тренировок. 9. Ведение персональных тренировок. 10. Проведение спортивных мероприятий. 11. Организация соревнований. 12. Ведение статистики посещаемости зала. 13. Создание стратегии удержания клиентов.
Сентябрь 2019Декабрь 2019
4 месяца
Кубок Зверя 2019 Уфа, https://vk.com/kybok_zveria_2019
Организатор CrossFit соревнований
Организация под ключ. Собрали 153 атлета из 19 городов России! Кубок Зверя 2019 проходил два дня 14- 15 декабря, в категориях новички, любители, профи и 35+
Апрель 2019Апрель 2019
1 месяц
Chimp Camp 2019 Ялта, vk.com/chimpcamp
Организатор спортивного лагеря
Собрали огромное количество желающий, планируем проводить кемп два раза в сезон. Спортивный CAMP в Крым на апрель. 12 дней тренировок в дружной компании в красочном городе на берегу чёрного моря Ялте. #ChimpCamp2019 В программе: Грамотная программа тренировок. По 2 тренировки в день- кардио и основная в зале [club125817539|@storm.crimea] Правильный и разнообразный рацион питания.(готовить будем сами) БЖУ подсчитан 3 экскурсии на самые красивые достопримечательности Поход на гору Айпетри День отдыха. Посиделки у костра, немного вина и весёлые игры. А так же поездки на красочные озёра и мыс Фиолент.
Февраль 2019Март 2019
2 месяца
SPRING TEAM CUP 2019. vk.com/springteamcup2019
Организатор кроссфит соревнований
Организация под ключ. Командные соревнования в категориях М+М и М+Ж. Собрали 22 команды из Уфы и Туймазов, Новосибирска, Оренбурга, Самары и Екатеринбурга
Ноябрь 2018Декабрь 2018
2 месяца
Кубок Зверя 2018 Уфа, vk.com/kybok_zveria_2018
Организатор CrossFit соревнований
Организация под ключ. Собрали 97 атлетов из пяти городов Башкортостана и Татарстана: Уфа, Туймазы, Белорецк, Кумертау, Альметьевск и Лениногорск. Кубок Зверя 2018 проходил один день 1 декабря, в категориях новички, любители .
Май 2015Июнь 2016
1 год 2 месяца
Фитнесс клуб energyfitnes
координатор кроссфит дивизиона/ тренер
1. Настройка работы тренерского состава, выставления плана продаж. 2. Контроль за качеством работы тренерского состава. 3. Составление графика работы. 4. Создание стратегии привлечения клиентов. 5. Обучение тренерского состава. 6. Ведение табеля и подсчет заработной платы. 7. Составление плана тренировок для зала. 8. Ведение групповых тренировок. 9. Ведение персональных тренировок. 10. Проведение спортивных мероприятий. 11. Организация соревнований. 12. Ведение статистики посещаемости зала. 13. Создание стратегии удержания клиентов.

Обо мне

Веду активный образ жизни. Люблю спорт, в особенности кроссфит и хочу его развить в массы. Активно обучаюсь, проверяю методики на себе и своих подопечных. Создаю вокруг себя спортивное сообщество, организовывая: - спортивные выходные - спортивные лагеря в другие города - прочие открытые мероприятия Обучения и семинары: 1. Crossfit 1 lv Trainer. Теория и методика функционального многоборья (Евгений Богачев). 2. Полугодовое обучение в FPA по специальности персональный фитнес тренера. Оно состоит из нескольких блоков: - Анатомия 1 месяц обучения (зачет) - Физиология и Биомеханика 2 месяца (зачет) - Теория и методика фитнес тренировки 3 месяца (практика + домашние задания) - Итоговый экзамен по всему объёму прошедших знаний. 3. Самостоятельно изучал, до сих пор обновляю и пополняю знания по книгам и статьям: - Периодизация спортивных тренировок - Е.П.Ильин Психология спорта - Библия триатлета - Подготовка спортсменов 21 века - Методика планирования тренировок тяжелоатлета 4. Семинар Андрея Богатырева "Правильная двигательная стимуляция в фитнесе и реабилитации" Являюсь гражданином Украины, 5 лет проживаю в Уфе.

Образование

Среднее образование

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Украина

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения