Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 55 лет, родилась 28 ноября 1969

Уфа, не готова к переезду, готова к командировкам

Заведующий кассой, Старший кассир

Специализации:
  • Кассир-операционист

Занятость: полная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 15 лет 4 месяца

Июль 2020по настоящее время
4 года 10 месяцев
НКО ИНКАХРАН

Уфа

Финансовый сектор... Показать еще

Старший кассир
прием, выдача ценностей инкассаторам, оформление кассовых документов, контроль за пересчетом денежных средств, выявление сомнительных денежных знаков, хранение денежных средств и т.д.
Август 2019Июль 2020
1 год
Газпромбанк, АО

Уфа, www.gazprombank.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Специалист
Телемаркетинг, исходящий обзвон клиентов, продажи, консультация клиентов по продуктам банка
Март 2017Март 2019
2 года 1 месяц
ПАО КБ "УБРиР" Филиал "Уфимский"

Уфа

Финансовый сектор... Показать еще

Старший кассир
контролирующие функции за работой кассиров при пересчете денежной наличности из сумок клиентов, загрузке и выгрузке кассет для банкомата выявление сомнительных и неплатежеспособных денежных знаков, хранение ценностей и денежной наличности, прием и выдача сумок инкассаторам, ведение журналов и книг, мониторинг и загрузка банкоматов, открытие и закрытие дня, отчетность, работа с клиентами, оформление актов, описей, справок, журналов и других документов, сверка остатков с бухгалтерскими данными и т.д.
Февраль 2015Февраль 2017
2 года 1 месяц
ПАО "АКИБАНК" Филиал в г. Уфа

Уфа

Финансовый сектор... Показать еще

Заведующий кассой
организация кассовой работы, хранение ценностей и денежной наличности, ведение журналов и книг, мониторинг и инкассация терминалов, подкрепление и инкассация денежной наличности, прогнозирование наличия необходимого денежного оборота для работы с клиентами, обучение персонала, открытие и закрытие дня, отчетность, работа с клиентами, создание приходных и расходных документов, сверка остатков с бухгалтерскими данными, создание проводок по балансовым и внебалансовым счетам и т.д.
Май 2009Сентябрь 2014
5 лет 5 месяцев

Уфа, akbars.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Заведующий кассой
организация кассовой работы, открытие и закрытие дополнительных офисов, хранение ценностей и денежной наличности, ведение журналов и книг, мониторинг и загрузка банкоматов, подкрепление и инкассация денежной наличности, прогнозирование наличия необходимого денежного оборота для работы с клиентами, работа и заключение договоров с контрагентами, подбор персонала, обучение персонала, открытие и закрытие дня, отчетность, работа с клиентами, создание приходных и расходных документов, сверка остатков с бухгалтерскими данными, создание проводок по балансовым и внебалансовым счетам и т.д.

Навыки

Уровни владения навыками
MS Office
MS Outlook
MS Word
Консультант плюс
Работа в команде
Работа с базами данных
Работа с оргтехникой
Пользователь ПК

Обо мне

трудолюбивая, чистоплотная, общительная, ответственная, обучаема

Неоконченное высшее образование

2014
академия ВЭГУ
экономический, Финансы и кредит

Знание языков

ТатарскийРодной


РусскийC2 — В совершенстве


ФранцузскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2007
учебные курсы при БАГСУ
самостоятельно, определение подлинности и платежеспособности валюты РФ и ин. валюты
2002
учебные курсы при Госкомстате РФ
самостоятельно, бухгалтер-экономист, пользователь ПК

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения