Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 55 лет, родился 8 декабря 1969

Уфа, не готов к переезду, готов к командировкам

директор, руководитель

50 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 9 месяцев

Август 2016по настоящее время
8 лет 8 месяцев
ООО”Управление механизированных работ”
Заместитель директора
- Работа и результативное взаимодействие структурных подразделений организации, контроль их деятельности. - Обеспечение выполнение в полной мере обязательств предприятия перед поставщиками, заказчиками, кредиторами, а также контроль и корректировка хозяйственных, трудовых договоров.
Июнь 2013Август 2016
3 года 3 месяца
ООО”Управление механизированных работ”
директор
- Руководил в соответствии с действующим законодательством всеми видами деятельности организации. - Обеспечивал выполнение организацией заданий согласно установленным количественным и качественным показателям, всех обязательств перед поставщиками, заказчиками и банками. - Осуществлял контроль за проведением инвентаризаций основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременности ремонта техники.
Февраль 2012Июнь 2013
1 год 5 месяцев
ООО "Парт-Торг"
заместитель директора по финансовым вопросам
.- Осуществлял взаимодействие с банками по вопросам размещения свободных финансовых средств на банковских депозитных вкладах. .- Контролировал ведение учета расходования и поступления средств, использования товарно-материальных ценностей.
Ноябрь 2008Январь 2012
3 года 3 месяца
ООО "Оливин"
директор
- Руководил в соответствии с действующим законодательством всеми видами деятельности организации. - Обеспечивал выполнение организацией заданий, согласно установленным количественным и качественным показателям, всех обязательств перед поставщиками, заказчиками и банками. Личные контакты с ключевыми клиентами. - Решал все вопросы в пределах предоставленных прав и поручал выполнение отдельных производственно-хозяйственных функций другим должностным лицам - своим заместителям, руководителям производственных единиц, а также функциональных и производственных подразделений организации. - - Обеспечивал законность, своевременность и правильность оформления документов, - Правильное начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средств на финансирование капитальных вложений. 5- - Осуществлял контроль за: - установлением должностных окладов работникам организации. - проведением инвентаризаций основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
Октябрь 2006Октябрь 2008
2 года 1 месяц
ООО ”Кратос”
заместитель директора по финансовым вопросам
- Принимал участие в подготовке проектов планов реализации продукции (работ, услуг), плановых заданий на прибыль и налог, повышение рентабельности предприятия. - Готовил и давал предложения по организации оплаты и условиям труда работников предприятия, организации работы склада.
Июль 2003Октябрь 2006
3 года 4 месяца
ООО Торговый дом ”Полина”
заместитель директора
- Обеспечивал выполнение в полной мере обязательств предприятия перед поставщиками, заказчиками, кредиторами, а также хозяйственных, трудовых договоров. Вел переговоры с высшим руководством ОАО «УМПО», заключил дилерский, а впоследствии дистрибьюторский договор. За время работы увеличил оборот компании в 4 раза, до 15 млн. рублей в месяц. - Содействовал выполнению задач, связанных с текущей организационно-исполнительной работой организации.

Навыки

Уровни владения навыками
Опыт ведения переговоров с директорами и их заместителями при заключении договоров.
Контроль исполнения. Умение планировать и прогнозировать
Способность принимать управленческие решения. Умение работать в команде.
Владение навыками складского учета, умение работать с первичными входящими и исходящими документами.
Опытный пользователь ПК.

Обо мне

Быстрая обучаемость, организованность , нацеленность на результат, контактность, стрессоустойчивость, рассудительность, пунктуальность, усидчивость, гибкость, исполнительность, внимательность. Готовность работать в коллективе, развивать потенциал. Готовность к командировкам, наличие водительского удостоверения ВС, стаж с 1987г., есть личный легковой автомобиль.

Высшее образование

1993
ФТТ, Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения