Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 37 лет, родился 9 октября 1987

Уфа, не готов к переезду, готов к командировкам

Региональный представитель

50 000  на руки

Специализации:
  • Супервайзер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 15 лет 10 месяцев

Октябрь 2012по настоящее время
12 лет 6 месяцев
ЗАО "Упонор-Рус"

Уфа

Региональный представитель
Построение дистрибьюторской сети бренда. Обучение персонала дистрибьюторов продажам, презентации по продукту, разработка и ведение семинаров. Поиск и заключение договоров на поставку отопительных систем. Рынок b2b. Ведение переговоров на уровне первых лиц предприятия. В начале работы один дистрибьютор, в текущее время 3 крупных дистрибьютора и 17 магазинов.
Декабрь 2010Январь 2012
1 год 2 месяца
ООО "ЭТМ"

Уфа

Менеджер по продажам
Продажа электротехники, анализ товарного микса, поиск новых клиентов, заключение договоров на рынка b2b, ведение дебиторской задолженности. Реализованные проекты: ТЦ "Июнь", Гипермаркет "ОК", СК "ТАН". Фоновые продажи: Жилые дома на Ферина, Гагарина; Свиноферма В Благоварском районе РБ.
Июль 2008Август 2010
2 года 2 месяца
ООО "Строй Трейдинг"

Уфа

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Менеджер по продажам
Заключение договоров как с поставщиком так и с конечным потребителем, успешная работа на рынке b2b, а так же с частными клиентами. Выставление счетов, составление коммерческих предложений, отслеживание хода сделки и платежей. Ведение переговоров на уровне первых лиц предприятия.

Навыки

Уровни владения навыками
Ведение сложных переговоров, продвижение бренда,проведение семинаров.

Среднее специальное образование

2005
УМТК
Экспертиза качества

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения