Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 39 лет, родилась 1 февраля 1986

Уфа, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Руководитель (общепит, торговля)

35 000  на руки

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 18 лет 3 месяца

Февраль 2018по настоящее время
7 лет 2 месяца
ТПК "Пышка" ИП Хайруллина З.Р. г.Туймазы
Главный технолог (руководитель)
Сертификация и декларирование продукции. Производственный и лабораторный контроль (взаимодействие с проверяющими органами). Организация мед.осмотров, контроль за сан.книжкам. Программа «Меркурий» (регистрация в системе, погашение вет.справок, контроль). Контроль сан.пин, стандартов предприятия. Составление и ведение документации: журналы предприятия, программа (план) производственного контроля, тех.карты, калькуляционные карты, инструкции, этикетки, расчёт пищевой ценности. Сдача отчётов в 1С предприятия. Руководство коллективом предприятия в количестве более 70 человек.
Июль 2016Январь 2018
1 год 7 месяцев
ООО ТПП «Кулинария» г.Туймазы
Технолог (начальник производства)
Производственный и лабораторный контроль (взаимодействие с проверяющими органами). Ведение журналов. Контроль входящего сырья, заказ оборудования, инвентаря. Координация работы предприятия (более 60 человек), контроль качества продукции, витрин магазина. Составление и оформление документации: этикетки, тех.карты. Контроль сан.пин, стандартов предприятия. Отработка технологического процесса на производстве. Составление рабочих/отпускных графиков. Введение рецептур в 1С: Предприятие.
Февраль 2012Апрель 2016
4 года 3 месяца
Кулинармаркет Пышка – Эксклюзив, г.Уфа
Кондитер – оформитель
Кулинармаркет Пышка – Эксклюзив, г.Уфа, полная занятость. Оформление тортов и пирожных: бисквитных, фруктовых, муссовых. Работа с гляссажем, ганашем, шоколадным декором. Оформление детских тортов, работа с фотодекором, обтяжными тортами. Лепка фигурок.
Февраль 2007Ноябрь 2010
3 года 10 месяцев
ИП Давлетшина Л.И. г.Туймазы
Мастер цеха – кондитер
С 23.03.2009 переведена на должность «мастера кондитерского цеха» (контроль качества, сверка сырья и продукции, проведение ревизий, организация, управление и контроль работы смены из 40 человек). С 5.10.2007г. переведена на должность «бригадира» (сверка/ревизия сырья и продукции, контроль выполнения заявок, организация работы бригады из 5 человек). С 17.02.2007-5.10.2007г – кондитер.
Сентябрь 2006Февраль 2007
6 месяцев
Кафе «Автогаз» г.Туймазы
Шеф-повар
Приготовление горячих, холодных блюд, мучных изделий. Оформление и обслуживание банкетов.
Сентябрь 2005Сентябрь 2006
1 год 1 месяц
АО «УАП «Гидравлика» г.Уфа
Повар
Работа в мучном, салатном, мясном цехах. Оформление и обслуживание банкетов.

Навыки

Уровни владения навыками
Исполнительность
анализ
сбор/структурирование информации
Организаторские навыки
планирование.
Знание 1С 7: Предприятие
Руководство коллективом в количестве более 70 человек.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Детей нет (не планирую), в разводе. Отсутствие вредных привычек, коммуникабельна, внимательна, любознательна, легко обучаема, ответственна, стремление к профессиональному росту. Технолог (НЕ разрабатываю новые изделия)

Высшее образование

2018
«Международная академия экспертизы и оценки» г.Саратов
Техник – технолог продукции общественного питания.
2017
Курс кондитера Виктории Исаевой из Санкт-Петербурга
«Бисквитные торты». г.Казань. Сертификат.
2016
Курс французского кондитера Людмилы Мати из г.Канны
«Современные муссовые десерты». г.Уфа. Сертификат.
2005
Профессиональный лицей №56 г. Октябрьский
Повар – кондитер 4 разряд. Диплом с отличием.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа