Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 35 лет, родился 15 декабря 1989
Уфа, готов к переезду (Казань, Краснодар, Стерлитамак), готов к командировкам
Специалист по продажам
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, волонтерство, стажировка
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 6 лет 4 месяца
Январь 2018 — Июль 2018
7 месяцев
"Пространство творчества "Чердак", ИП Насыров Р.Р.
Искусство, культура... Показать еще
Управляющий
Предоставления населению услуг по обучению танцам, йоге, развитию физического здоровья. Проведение увеселительных мероприятий, концертов, семинаров, ретритов, тренингов. Обязанности: Управление всеми бизнес-процессами; Продажи; Хозяйственная часть (ремонт, закупки, оснащение); Найм и обучение сотрудников; Подписание договоров и поиск партнерских проектов; Организация участия компании в культурной жизни города; Курирование общих вопросов по рекламе и PR. Ведение упрощенной бухгалтерии; Кассовая дисциплина; Менеджмент проектов.
Достижения: Внедрил CRM и организовал отдел продаж; Выстроил и детально оформил бизнес процесс по продаже услуги сдачи в аренду залов; Повысил качество и количество покупаемых аренд у компании; Внедрил систему учета информации и централизованного хранения важных данных компании; Нанял и лично организовал обучение 4 администраторов; Провел и соорганизовал ряд культурных мероприятий от 50 до 100 человек.
Сентябрь 2017 — Март 2018
7 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс
Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО... Показать еще
Директор
Предпринимательская деятельность (в рамках организации ЗОЖ проектов в г. Уфе).
Организовывал специальные групповые (на регулярной основе) выезды из города на природу с целью повысить физическое здоровье и иммунитет участников выездных групп.
Май 2014 — Сентябрь 2017
3 года 5 месяцев
Ф-л ГАЗПРОМБАНК в г. Уфе
Финансовый сектор... Показать еще
Ведущий специалист отдела безопасности
Обязанности: Обеспечение комплексной безопасности филиала банка в г. Уфе. Проверка клиентов и контрагентов банка (Выездная работы в т.ч.). Взаимодействие с IT блоком организации в целях увеличения уровня безопасности как внутренней компьютерной сети так и банковского оборудования. Курирование безопасности всех банкоматов организации по республике.
Достижения: Навел порядок в учете и хранении заключений отдела. Систематизировал и стандартизировал подход к написанию заключений отдела по ряду ключевых направлений. Освоил сферу экономической безопасности и курировал проверку малого и среднего клиентского бизнеса.
Сентябрь 2012 — Май 2014
1 год 9 месяцев
Управления Федерального казначейства по Республике Башкортостан, Уфа
Государственные организации... Показать еще
Специалист отдела режима секретности и безопасности информации
Обязанности: Гос. служба в рядах министерства финансов РФ. Администрирование компьютерных сетей организации (в т.ч. засекреченных). Ответственность за комплексную безопасность в организации. Электронная сертификация, работа в Удостоверяющем центре.
Достижения: Самостоятельно организовал и исполнил несколько крупных проектов в масштабе на обслуживание 300 рабочих компьютеров - по линии программной и программно-аппаратной защиты информации, с использованием современных средств защиты.
Февраль 2010 — Июнь 2010
5 месяцев
ООО "Связь времен" \ "Кофейня Кофе-тайм"
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Бармен
Обязанности: Отлично знать правила и этикет подачи напитков и десертов; Уметь обращаться с барными инструментами, знать как функционируют различные барные машины и, при необходимости уметь быстро провести чистку и оперативный мелкий ремонт; Знать все классические напитки и фирменные напитки заведения; Знать технологии приготовления напитков; Всегда быть опрятным. Знание правил этикета; Постоянно следить за чистотой барной стойки; Следит за ассортиментом бара, при необходимости – делать заказы на пополнение.(Самостоятельно делать заготовки для напитков, десертов, барных блюд).
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Знания и навыки:
Имею опыт в предпринимательстве(организация мероприятий, управление предприятием, открытие груминг салона).
Умею работать в CRM (есть опыт внедрения Мегаплан).
Продажи по системе Джордана Бэлфорта - "Straight Line".
Опыт самостоятельного организованных экологических акций совместно с ЮжноУральским Заповедником РБ (уборка популярных туристических стоянок, вывоз мусора на полигон).
Опыт сотрудничества с благотворительными фондами Уфы - "Наши Дети" и "Ангел Подорожник", участвовал в проведении благотворительных ярмарок и мероприятий, поездок в дома интернаты.
Владение техническим английским в объеме достаточном для самостоятельного изучения необходимой технической документации и ПО;
Экспертно работаю на операционных системах и приложениях Windows(уровень администратора компьютерной сети).
Имею водительские права, группы Б.
Дополнительные сведения:
Обучаюсь в тренинговой компании "GoldCoach" по направления "Стратегическое предпринимательство".
Активно изучаю практическую психологию и педагогику (Участник 6-го международного фестиваля Проекта Психология Третьего Тысячелетия по теме "Лидерство").
Любимые виды спорта: бег, плавание, стрельба из классического лука, туризм (постоянно повышаю свой туристический опыт). Обучался у мастеров спорта базовым техникам плавания и стрельбы из лука.
Вегетарианец с уклоном на сыроедение. Изучаю и практикую рациональное питание.
Участник(Волонтер) Гринпис России.
Изучаю и практикую ЗОЖ, закаливание, Хатха-Йогу.
Чистоплотный, не имею вредных привычек (более 8 лет (с 2011 г.) не употребляю спиртное и табак и другие вредные здоровью вещества).
Ценю такие качества в людях как: внимательность, доброжелательность, приветливость, способность трудиться в команде.
Около 3 лет обучался и практиковал социальные, парные латино-американские танцы(участвовал в выступлениях и танцевальных турнирах).
Мои стратегические долгосрочные цели:
1. Постоянное место жительства максимально близко к природе в своем качественном деревянном доме с семьей и родственниками.
2. Управление собственной компанией.
3. Получение второго высшего образования.
Высшее образование
2012
Уфимский государственный авиационный технический университет
Факультет: Информатики и робототехники, Комплексная защита объектов информатизации
2012
Военная кафедра, Лейтенант запаса, по обслуживанию антенн и радиоприборов на борту самолета.
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2018
Международный центр Гуманной педагогики
Президент МОЦГП, доктор психологических наук П.Ш.Амонашвили, Искусство семейного воспитания
2015
Международный образовательный проект "Психология Третьего Тысячелетия"
Клуб П3000 в г.Уфе, Ценностно-ориентированная психология, ведущий образовательных программ
2013
Пилотный центр Управления Федерального Казначейства по Волгоградской области
УФК по Волгоградской области, Комплексная защита информации ограниченного доступа содержащую государственную тайну
Тесты, экзамены
2018
Business Vision LP
Компания GoldCoach, Стратегическое предпринимательство
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения