Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 35 лет, родилась 8 ноября 1989

Уфа, не готова к переезду, не готова к командировкам

Управляющий розничной сетью

30 000  на руки

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 6 лет 11 месяцев

Август 2010Июль 2015
5 лет

Уфа, www.zolotoufa.ru

Розничная торговля... Показать еще

Территориальный управляющий
"Планирование и управление продажами: - Выставление планов внутри района (14 точек от 20 - 250 кв.м, в подчинении 75 человек); - Увеличение товарооборота; - Повышение эффективности работы сотрудников и торговых точек; Развитие сети (за 2014/15 год открыла 3 магазина): - поиск мест, открытие магазинов; - повышение рентабельности торговых точек; - снижение расходов Составление отчетности и анализ по продажам: - по количеству продаж; - средний чек; - прибыль; - по товарным группам и их доле; Анализ рынка: - мониторинг конкурентов; - разработка мероприятий, направленных на увеличение продаж, доли присутствия на рынке. Контроль: - Открытие и закрытие салонов, графики выхода сотрудников; - Контроль документооборота; - Уровень продаж, работа продавцов и торговых точек; - Поддержание в магазинах фирменного стиля и корпоративной культуры. Работа с персоналом: - обучение, контроль знаний и умений, разработка мероприятий по персоналу; - контроль качества обслуживания; - подбор персонала. Мероприятия направленные на повышение качества обслуживания: - Активное участие в подготовке и внедрении новых форм работы с клиентами, совершенствовании старых; - Рассмотрение просьб и жалоб клиентов, в случае необходимости – участие в переговорах; - Решение вопросов с рекламационными заказами; - Анализ информации о качестве обслуживания от тайных покупателей. Управление обеспечением салонов: - Снабжение филиалов, заказ мат. и хоз. средств; - Заказ товара, контроль его наличия и расстановки в салонах. Решение административных вопросов: - Взаимодействие с арендодателями; - Взаимодействие с представителями проверяющих организаций и органов власти; - Обеспечение оперативной связи других подразделений компании с магазинами."
Сентябрь 2008Июль 2010
1 год 11 месяцев
ООО "Альянс"

Уфа

Розничная торговля... Показать еще

Старший менеджер по продажам
- Общение с имеющимися клиентами; - поиск новых клиентов сопровождение продаж; - прямые продажи; - технические консультации клиентов; - контроль за торговым залом; - разрешение конфликтных ситуаций с клиентами; - управление продавцами (в подчинении 7 человек); - ведение отчетности; - заказ товара.

Навыки

Уровни владения навыками
Работа с жалобами клиентов
Деловое общение
Розничная торговля
Прямые продажи
Управленческие навыки
Управление продажами
Управление персоналом
Организаторские навыки
Обучение персонала
1С: Торговля
Навыки продаж
Планирование продаж
Развитие продаж
Подбор персонала
Работа в команде
Ведение переговоров
Активные продажи
Пользователь ПК
Водительское удостоверение категории B
Урегулирование конфликтов
Мотивация персонала
Открытие торговых филиалов
Заключение договоров
Аналитика продаж
Управленческая отчетность
Обслуживание покупателей
Поиск и привлечение клиентов
Планирование
Обучение и развитие
Телефонные переговоры

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Ответственная, целеустремленная, нацелена на результат, легко обучаемая, коммуникабельная. Умение работать в команде. Готова принимать решения и нести за них ответственность. Развиты лидерские качества. Умения решать конфликтные ситуации. Способность работы с большим потоком информации и документов. Уверенный пользователь ПК Microsoft Office, Excel, 1С. Наличие собственного автомобиля и готовность использовать его в работе.

Портфолио

Высшее образование

2012
Экономический, ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
2008
Уфимский техникум экономики и управления
Управления и психологии, Менеджмент организации

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения