Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 40 лет, родилась 18 апреля 1984
Уфа, не готова к переезду, не готова к командировкам
Врач-дерматовенеролог
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Врач
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 1 год 7 месяцев
Март 2013 — Сентябрь 2014
1 год 7 месяцев
Б ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН РОССИИ
Республика Башкортостан
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Врач-терапевт
Оказывала квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике.
- Определяла тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.
- Разрабатывала план обследования больного, уточняла объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации; на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливала (или подтверждала) диагноз.
- В соответствии с установленными правилами и стандартами назначала и контролировала необходимое лечение.
- Оказывала консультативную помощь врачам других подразделений ЛПУ по своей специальности.
- Руководила работой подчиненного мне среднего медицинского персонала.
- Обеспечивала своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами.
- Проводила санитарно-просветительную работу.
- Участвовала в проведении экспертизы временной нетрудоспособности и готовила необходимые документы для медико-социальной экспертизы.
- Квалифицированно и своевременно исполняла приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения.
- Соблюдала правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
, велосипедные прогулки
Высшее образование
2007
лечебный, терапия,дерматовенерология
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения