Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте меньше недели назад
Кандидат
Мужчина, 33 года, родился 19 июля 1991
Активно ищет работу
Уфа, не готов к переезду, готов к командировкам
Мастер котельный,техник,руководитель АХО,Водитель офиса
Специализации:
- Начальник смены, мастер участка
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, вахтовый метод
Опыт работы 11 лет 5 месяцев
Февраль 2024 — по настоящее время
1 год 2 месяца
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Водитель офиса
Своевременная подача автомобиля и доставка сотрудников компании до мест назначения. Выполнение поручений руководителя;
Март 2023 — Октябрь 2023
8 месяцев
Октябрь 2022 — Март 2023
6 месяцев
Январь 2022 — Октябрь 2022
10 месяцев
МаturCar
Механник водитель
Перегон,заправка,Мойка Авто.мелкие ремонты
Май 2021 — Декабрь 2021
8 месяцев
Водомир
Техник
Установка.Обслуживание и ремонт вендинговых аппаратов очищенной воды
Июнь 2016 — Апрель 2021
4 года 11 месяцев
ООО"Сервис групп"5КОЛЕСО
Уфа
Автомобильный бизнес... Показать еще
Техник
Ремонт шиномонтажного оборудования.
Январь 2016 — Май 2016
5 месяцев
ООО "АГИДЕЛЬ"Baswool
Благовещенск (Республика Башкортостан)
Энергетика... Показать еще
Мастер по ремонту оборудования
- обеспечение технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического оборудования энергосистем;
- бесперебойное обеспечение тепловой энергией, газом, водой и др. видами энергии производство теплоизоляционных материалов;
- обеспечение учета потребления тепловой энергии, газа и воды;
- осуществление контроля за рациональным расходованием энергетических ресурсов в ООО "АГИДЕЛЬ";
- руководство над обслуживающим персоналом.
Сентябрь 2013 — Январь 2015
1 год 5 месяцев
ОАО "Башспирт"
Уфа
Энергетика... Показать еще
Помощник главного энергетика(мастер котельной)
Ремонт и профилактика котлов и оборудования котельной.
Контроль за энергооборудованием котельных, тепловых узлов, газового оборудования, компрессорного оборудования, трубопроводов воды и пара, канализацией.
Выполнение ремонтно-восстановительных работ, монтаж/демонтаж энергооборудования, трубопроводов и арматуры.
Выполнение монтажных, слесарно-механических работ.
Выполнение работ по монтажу-демонтажу, настройке, регулировке оборудования, узлов и агрегатов.
Сентябрь 2012 — Август 2013
1 год
ООО "БГК" Уфимская ТЭЦ 2
Уфа
Энергетика... Показать еще
Слесарь-ремонтник
Осуществление эксплуатационно-ремонтного обслуживания основного и вспомогательного оборудования цеха и обеспечение бесперебойной и безаварийной работы оборудования: модульной компрессорной станции; циркуляционной насосной станции с оборудованием пожаротушения; береговой насосной станции; теплофикационной установки; технической воды, питьевой воды и пожаротушения, фильтров; оборудование сетей газораспределения и газопотребления. Оборудования масленого хозяйства. Очистка дренажных каналов от мусора и грязи, находящихся ниже "нулевой" отметки котлотурбинного цеха; выполнение операций по пуску, останову, опробованию закрепленного оборудования (ливневая канализация, противопожарное водоснабжение, питьевое и техническое). Обход и выявление неисправности в работе оборудования. Участие в ликвидации аварийных ситуаций.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории A, B, C, D, E, BE, CE, DEОбо мне
Умение работать с подрядными организациями, контроль и прием работы подрядных организаций, прием исполнительной документации и технологического оборудования подрядных организаций. Дефектовка и ремонт оборудования, проведение ремонтных работ на оборудовании как на поверхности земли, так и с применением спец.техники. Ремонт трубопроводов, теплообменного оборудования, насосов, технологического оборудования. Умение свободного общения с решением любых конфликтных ситуаций. Руководство структурным подразделением с числом персонала более 20 человек.
Легко обучаемый, желание узнавать новое и делиться опытом.
Среднее специальное образование
2016
Институт теплоэнергетики, Тепловые эл.станции
2012
Уфимский топливно-энергетический колледж
Тепловые эл.станции, 140101
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения