Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте сегодня в 01:08

Кандидат

Женщина, 47 лет, родилась 7 апреля 1977

Не ищет работу

Уфа, не готова к переезду, не готова к командировкам

Старший кассир, кассир

40 000  на руки

Специализации:
  • Кассир-операционист
  • Продавец-консультант, продавец-кассир

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 16 лет 5 месяцев

Ноябрь 2010Апрель 2024
13 лет 6 месяцев
Гипермаркет АО УК "СТАРТ"

Уфа, www.startonline.ru

Розничная торговля... Показать еще

Кассир-администратор
Организация работы операцонно-кассовой службы. Соблюдение стандартов обслуживания покупателей. Контроль технического состояния ККТ. Обучение и адаптация персонала ОКС. Работа в 1С:предприятие8.2-бухгалтерия, 1С:предприятие8.3-ЗУПП(табелирование сотрудников), 1С:предприятие8.3-Управление торговлей(Счета на оплату, ТТН) в программах- кристалл, аксапта, word,excel,outlook. Составление отчётов(1С Бухгалтерия 8.2:кассовая книга,РКО,ПКО,учет ДДС,КМ-7,КМ-6,КМ-3,отчёт по безналичным,подарочным картам и т.д.) Открытие и закрытие смены на кассах,ведение журналов кассира-операциониста. Приём,хранение,учёт и выдача денежных средств.Подсчёт выручки кассиров и сдача инкассации,работа за кассой(наличный,безналичный расчет),работа с покупателем по оформлению возвратов. Приём,выкладка и инвентаризация товара. Введение,табелирование графика работы кассиров.
Июль 2010Август 2010
2 месяца
ООО"Самсон-Башкирия"Оптовая торговля
Операционист ОКТ
Работа в 1С,проверка накладных на правильность набора товара и соблюдении всех норм договоров с клиентом.Проверка клиентской базы.
Июнь 2006Февраль 2009
2 года 9 месяцев
ООО"ЭнкаТЦ" супермаркет "Рамстор"

Розничная торговля... Показать еще

Старший кассир
Контроль работы кассового отдела,составление отчётов(кассовая книга,РКО,ПКО,баланс магазина,КМ-7,КМ-6,отчёт по телефонным платежам,кредитным картам и т.д.)Открытие и закрытие смены на кассах,ведение журналов кассира-операциониста.Приём,хранение,учёт и выдача денежных средств.Подсчёт выручки кассиров и сдача инкассации.Работы с покупателем.Приём,выкладка и инвентаризация товара.В подчинении 25-30 человек.

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
1С: Бухгалтерия
1С: Зарплата и управление персоналом
Кассовые документы
Инкассация
Работа с кассой
1С Предприятие 8.3
Интернет заказы
Счета на оплату, ТТН
Средний уровень
Пользователь ПК
Должностные инструкции
Обучение и адаптация сотрудников

Обо мне

Хобби: Чтение книг. Личные качества:Трудолюбивая, ответственная, исполнительная,аккуратная,коммуникабельная,инициативная,легкообучамая.Стремление к профессиональному росту.

Среднее специальное образование

1995
ПТУ-50
лаборант-эколог 4 разряда, Диплом №41408

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

1998
Продавец продовольственных и непрдавольственных товаров
Уфимский учебно-курсовой комбинат торговли РБ, свидетельство №343
1998
Кассир
Уфимский учебно-курсовой комбинат торговли РБ, свидетельство №343

Тесты, экзамены

2000
Проверка знаний и эксплуатации ККМ
ООО"Торговый центр", Отлично

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения