Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте неделю назад

Кандидат

Женщина, 42 года, родилась 29 июня 1982

Уфа, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Директор магазина

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 14 лет 2 месяца

Сентябрь 2020Декабрь 2020
4 месяца
ООО СДЭК

Уфа

Транспортная компания
Работа с клиентами, прием и отправка грузов по России.
Июль 2017Сентябрь 2020
3 года 3 месяца
ООО Офис класс
Директор магазина
Организация эффективного процесса продаж; Выполнение плановых показателей, прироста и развития магазина; Организация, управление и контроль за эффективной работой персонала магазина; Своевременное предоставление отчетности; Анализ результатов продаж и качества обслуживания; Контроль сохранности товаров и материальных ценностей компании. Формирование заявок поступления товара, аналитика продажа за определенный период для повышения товарооборота магазина.
Май 2017Июнь 2017
2 месяца
Сеть магазинов Everyday.
Администратор магазина
Контроль за работой персонала, формирование заказов. Соблюдение ротации и проверка сроков годности. Кассовая документация и закрытие смены. Соблюдение корпоративных стандартов сотрудников магазина. Повышение уровня обслуживание и выполнение плановых показателей.
Август 2016Январь 2017
6 месяцев
ООО Глобус

Уфа

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Менеджер по работе с клиентами
Организация эффективных продаж в сфере оптической продукции; поиск новых путей привлечения клиентов, презентаций, организация деловых переговоров. Выведение на рынок нового продукта, поиск и привлечение клиентов, создание и поддержание взаимоотношений с клиентской базой
Сентябрь 2014Июль 2016
1 год 11 месяцев
ООО Белая техника

Уфа

Розничная торговля... Показать еще

Заведующий магазином.
Должностные обязанности: - Управление торговым процессом с целью выполнения плановых показателей и разработка мер по повышению товарооборота; - Контроль правильности приёмки (по количеству, качеству, размещению) оформления товара, наличие необходимой информации для потребителя на товаре. -Выкладка в торговом зале и работа с широким ассортиментном. - Осуществление контроля улучшения качества обслуживания, соблюдением правил продаж; -Составление установленных отчетов, составление графиков выхода на работу, отпусков и ведение табеля рабочего времени сотрудников (7 человек) - Управление персоналом магазина; - Контроль обучения персонала; - Учет ТМЦ;Знание программы (1C,Word,Excel) - Анализ продаж, заказ коллекций. Достижения:Выполнение планов, слаженная работа коллектива, инвентаризация с положительным результатом. Подбор персонала.
Апрель 2013Июнь 2014
1 год 3 месяца
ОАО НМЖК(Нижегородский масло-жировой комбинат), г. Уфа, полная занятость.

Уфа

Продукты питания... Показать еще

Менеджер по продажам
Развивать и поддерживать дистрибуцию на закрепленной территории. Планировать работу по развитию каждого клиента. Регулярно посещать всех клиентов в соответствии с планом маршрутизации. Проводить мониторинг территории с целью развития постоянных клиентов и привлечения новых. Формировать заказы в соответствии с маршрутами и графиком вывоза товара. Заключать договоры на поставку товаров. Контролировать документооборот, дебиторскую задолженность. Выкладывать поставляемую продукцию и контроль работы мерчандайзеров.
Июнь 2006Май 2013
7 лет
ООО" Super Style" (Обувь), г. Уфа, полная занятость.

Уфа

Розничная торговля... Показать еще

Управляющий магазином
Должностные обязанности: - Управление торговым процессом с целью выполнения плановых показателей и разработка мер по повышению товарооборота; - Контроль правильности приёмки (по количеству, качеству, размещению) оформления товара, наличие необходимой информации для потребителя на товаре. -Выкладка в торговом зале и работа с широким ассортиментном. - Осуществление контроля улучшения качества обслуживания, соблюдением правил продаж; -Составление установленных отчетов, составление графиков выхода на работу, отпусков и ведение табеля рабочего времени сотрудников (16 человек) - Управление персоналом магазина; - Контроль обучения персонала; - Учет ТМЦ;Знание программы 1С - Анализ продаж, заказ коллекций. Достижения:Выполнение планов, слаженная работа коллектива, инвентаризация с положительным результатом.

Навыки

Уровни владения навыками
Обучаемость

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Целеустремленная, способная к быстрому обучению;высокая работоспособность;ответственная за свои действия и принятые решения; порядочность;стремление к профессиональному росту.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения