Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 56 лет, родился 3 октября 1968

Уфа, не готов к переезду, готов к командировкам

Зам. руководителя по снабжению,развитию и общим вопросам. Регион. торг. представитель. Супервйжер,

30 000  на руки

Специализации:
  • Супервайзер

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 12 лет 7 месяцев

Сентябрь 2005Август 2013
8 лет
ООО УниверслКомплект

Уфа

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Руководитель предприятия
Открытие ООО с "нуля", подбор персонала, поиск площадей под производство и офис, организация и проведение переговоров по поставке сырья и реализации выпускаемой продукции, заключение договоров и построение долгосрочных отношений, организация производства и контроль складских остатков, составление бюджета и его выполнение, контроль дебиторской задолженности, работа с проверяющими организациями, участие в электронных торгах по г. Уфа и РБ.
Декабрь 2004Октябрь 2005
11 месяцев
ЗАО "ФАК"Балтимор"

Уфа

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Заместитель нчальника обособленного подразделения
Организация и проведение переговоров с первыми лицами предприятий, составление и подписание договоров, найм персонала в торговый отдел и склад, организация работы торгового отдела и контроль за выполнением плана, участие в составлении заказов для расширения и пополнения ассортимента, участие в разработке и внедрения выхода филиала на рентабельность,(результат, филиал через 5 месяцев вышел на самоокупаемость), участие в электронных торгах по г. Уфа и РБ, контроль дебиторской задолженности.
Февраль 2000Ноябрь 2003
3 года 10 месяцев
ООО ЩВЗ "Башхимфарм"

Уфа

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Заместитель руководителя по комерции
Организация и проведение переговоров с первыми лицами и заключение долгосрочных договоров, найм персонала в торговый отдел, организация роботы торгового отдела и контроль за выполнением плана, организация и контроль за отгрузкой и приёмом товара и общей деятельности склада, контроль за остатками и составление заказов для пополнения и расширения складских остатков, (результат - за 4 месяци оборот предприятия увеличился в 2,5 раза, а до конца года ещё в 2 раза что составило общий объём увеличения отгрузки более чем в 5 раз, а поступление денежных средств в 5 раз).

Навыки

Уровни владения навыками
Опыт ведение переговоров, достижение поставленной цели, опытный пользователь ПК, быстро адаптируюсь,

Неоконченное высшее образование

2008
Всероссийский заочный финансово-экономический институт, Уфа
Менеджмент и Мркетинг, Производственный Менеджмент

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа