Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 54 года, родилась 13 ноября 1970
Уфа, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Коммерческий директор
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Коммерческий директор (CCO)
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 22 года 9 месяцев
Январь 2012 — Июль 2016
4 года 7 месяцев
ИП Васильева О.Д.
индивидуальный предприниматель
1. Организация работы сотрудников организации.
2. Ведение рабочей документации.
3. Оформление заказов на товары и услуги для текущей деятельности организации.
4. Непосредственное общение с клиентами организации, а также ведение клиентской базы.
5. Ведение переговоров и составление договоров поставок и продаж.
Март 2008 — Декабрь 2011
3 года 10 месяцев
ООО «БАОЛ»
Уфа
Директор магазина
1. Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование работы с учетом социальных и рыночных приоритетов.
2. Изучение конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) в целях всемерного повышения технического уровня и качества продукции (услуг), экономической эффективности ее производства, рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов.
3. Организация обеспечения Общества всеми необходимыми материально-техническими условиями деятельности.
4. Принятие мер по обеспечению Общества квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды.
5. Обеспечение сохранности материальных ценностей, принадлежащих Обществу.
6. Составление и подписание документов, относящихся к уровню компетенции.
7. Заключение и расторжение от имени Общества договоров, в том числе трудовых.
Сентябрь 2002 — Февраль 2008
5 лет 6 месяцев
ООО «Торг-Холдинг»
Уфа
Администратор салона красоты
1. Организация, планирование и координация деятельности салона, направленная на сокращение затрат и повышение качества обслуживания клиентов.
2. Контроль за эффективным использованием материальных, технических и трудовых ресурсов в процессе деятельности салона, сокращение издержек.
3. Несение личной материальной ответственности за сохранение оборудования и косметической продукции.
4. Обеспечение персонала всеми необходимыми для работы препаратами и аксессуарами.
5. Организация учета, составление и своевременное предоставление отчетности (расход материалов) по расходным статьям в процессе деятельности салона.
6. Соблюдение правил работы на ККМ (выдача чеков) и торговля (наличие прейскурантов, накладных, сертификатов):
7. Организация работы с персоналом включает в себя:
- контроль за своевременным приходом мастеров на работу;
- контроль за внешним видом мастеров (униформа);
- контроль за наличием инструментов мастера;
- составление графика (не менее 2-х мастеров в смену по профилю);
- выдача и фиксирование материалов, необходимых для работы мастера.
8. Контроль за соблюдением чистоты (мусор, грязная посуда, зона продаж, солярий, несвоевременно подметенный мастером пол после клиента, подготовленное рабочее место перед каждым клиентом), правил и норм охраны труда, техники безопасности при обслуживании клиентов и ведении торговой деятельности.
9. Организация и эффективное общение с клиентами салона красоты:
- консультирование клиентов по телефону, а также осуществление записи клиентов с точным описанием услуг и цен;
- встреча клиентов салона, предложение чая, кофе;
- уточнение заказа клиента с предложением прейскуранта, действующих акций;
- распределение клиентов по мастерам;
- помощь клиенту при знакомстве клиента с мастером;
- ведение предварительной записи клиентов (в т. ч. по телефону);
- ведение книги отзывов клиентов о работе персонала;
- консультирование клиентов в процессе продаж по интересующим их вопросам;
- подбор приятной музыки для салона;
- урегулирование возможных конфликтных ситуаций (адекватная оценка конфликта)
- периодический телефонный или электронный контакт с клиентами в поздравительных целях.
10. Оказание содействия руководству в случае возникновения потребности в администраторе в другом салоне в рамках существующей сети.
Сентябрь 1990 — Июль 1996
5 лет 11 месяцев
ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №21 г. Уфы
Уфа
Операционная медсестра в операционном блоке
1. Участие в подготовке операционной, членов хирургической бригады, хирургических инструментов, белья, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции.
2. Контроль за своевременностью транспортировки пациента, а также пути движения членов хирургической бригады в соответствии с зонами стерильности в операционном блоке.
3. Обеспечение инфекционной безопасности пациента и медицинского персонала, соблюдение правил асептики и антисептики всем персоналом, находящимся в операционной.
4. Проведение подготовки пациента к операции: создание необходимой хирургической позиции на операционном столе, проведение обработки операционного поля, обеспечение изоляции операционного поля.
5. Участие в хирургических операциях, обеспечение членов хирургической бригады необходимыми инструментарием, материалами, аппаратурой.
6. Проведение раннего послеоперационного ухода за пациентом, профилактики послеоперационных осложнений.
7. Осуществление контроля за своевременным направлением на гистологическое и бактериологическое исследование биологического материала, взятого во время операции у пациента.
8. Ведение количественного учета используемого инструментария, шовного и перевязочного материалов, белья, лекарственных средств и аппаратуры.
9. Проведение первичной дезинфекционной обработки используемого инструментария, материалов и аппаратуры.
10. Осуществление контроля качества стерилизации белья, перевязочного и шовного материалов, инструментария и аппаратуры. Осуществляет подготовку и контроль эксплуатации аппаратуры, находящейся в операционной.
11. Своевременное пополнение расходных материалов.
12. Своевременное и качественное оформление медицинской и иной служебной документации.
13. Соблюдение морально-правовых норм профессионального общения.
14. Оказание доврачебной медицинской помощь при неотложных состояниях.
15. Квалифицированное и своевременное исполнение приказов, распоряжений и поручений руководства учреждения, а также нормативно-правовых актов по своей профессиональной деятельности.
16. Оперативное принятие мер, включая своевременное информирование руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности учреждения здравоохранения, его работникам, пациентам и посетителям.
Июль 1987 — Июль 1989
2 года 1 месяц
Уральский филиал НИИД
Уфа
Уборщик производственных помещений
Проведение уборки в помещениях от отходов производства и мусора.
2. Очищение поверхности от пыли, мойка вручную или с применением инструментов механизации: полы, лестницы, лестничные клетки, окна, стены, потолки. Использование для этого необходимые моющие и дезинфицирующие растворы.
3. Перемещение и складирование собранных отходов, мусора в установленное место.
4. Получение уборочного инвентаря, моющих средств, обтирочного материала.
5. Чистика и дезинфекция урн для мусора, размещение их в установленных местах.
6. Проведение уборки и дезинфицирование помещений уборных, душевых, гардеробных и иных мест коллективного пользования в учреждении.
7. Сообщение о необходимости замены или неисправности инвентаря (в случае выявления таковой).
8. Информирование непосредственного руководителя о невозможности выполнения работ вследствие производственной необходимости, отсутствия инструментов, материалов или иных обстоятельств.
Январь 1987 — Июнь 1987
6 месяцев
Башкирский республиканский дорожно-строительный трест «Агроиромдорстрой»
Уфа
Уборщик
Проведение уборки в помещениях от отходов производства и мусора.
2. Очищение поверхности от пыли, мойка вручную или с применением инструментов механизации: полы, лестницы, лестничные клетки, окна, стены, потолки. Использование для этого необходимые моющие и дезинфицирующие растворы.
3. Перемещение и складирование собранных отходов, мусора в установленное место.
4. Получение уборочного инвентаря, моющих средств, обтирочного материала.
5. Чистика и дезинфекция урн для мусора, размещение их в установленных местах.
6. Проведение уборки и дезинфицирование помещений уборных, душевых, гардеробных и иных мест коллективного пользования в учреждении.
7. Сообщение о необходимости замены или неисправности инвентаря (в случае выявления таковой).
8. Информирование непосредственного руководителя о невозможности выполнения работ вследствие производственной необходимости, отсутствия инструментов, материалов или иных обстоятельств.
Сентябрь 1986 — Декабрь 1986
4 месяца
ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №21 г. Уфы
Уфа
Санитар
Произведение уборки помещений в учреждении здравоохранения в соответствии с санитарными нормами.
2. Оказание помощи старшей медицинской сестре при получении медикаментов, инструментов, оборудования и доставке их в отделение.
3. Получение у сестры-хозяйки и обеспечение правильного хранения и использования белья, хозяйственного инвентаря и моющих средств.
4. Уборка прикроватных столиков у лежачих больных после каждого приема пищи.
5. По указанию палатной медицинской сестры сопровождение больных в лечебно-диагностические кабинеты.
6. Выполнение функции курьера, в аптечных учреждениях, осуществление мойки аптечной посуды.
7. Своевременное сообщение сестре-хозяйке о неисправностях в системе отопления, водоснабжения, канализации и в электроприборах;
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Занятия в свободное время: чтение, активный отдых с семьей и друзьями, вышивка, вязание.
Высшее образование
2008
ГОУ ВПО «Башкирская Академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан
Менеджмент, Менеджмент организации
2000
Уфимская фирма «Гюльнара»
-, Косметолог третьего разряда
1990
Уфимское Республиканское медицинское училище
-, Медицинская сестра
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения